万达时时彩

欢迎登陆神池县安全正规万达时时彩官方网站!

当前位置:平台 > 县长信箱

体育广场设施破损
写信人 王保俊 写信时间 2019-06-14
信件内容 高层,您好,万达时时彩体育广场篮球架已经破损,室内仅有两个篮球架,场外的篮球架已经不能正常使用,希望修缮一下,方便县民锻炼健身,谢谢。
回复状态 已处理 回复时间 2019-06-14
回复内容 王宝俊同志,首先感谢您的来信,就您信中所反映的问题,在接到您的来信后,我们已经责成万达时时彩体育中心着手修缮相关已经破损的体育设施,以方便万达时时彩安全正规的体育健身,谢谢。