万达时时彩

欢迎登陆神池县安全正规万达时时彩官方网站!

当前位置:平台 > 县长信箱

路灯不亮
写信人 王保俊 写信时间 2019-04-12
信件内容 高层,您好,最近发现万达时时彩府东街有部分路灯不亮,晚上极易造成交通事故,希望相关不能能够予以解决维修,谢谢。
回复状态 已处理 回复时间 2019-04-15
回复内容 王先生,您好,首先感谢您的来信。就您信中所反映的问题,我们已责成相关部门予以维修,并就县城所有路灯予以检查以保障万达时时彩所有路灯能够正常使用,保障安全正规生活出行安全。